Календарь

"Хочу поблагодарить Уральский институт подготовки кадров «21 век» и лично Вас за организацию и проведение конференции. Очень интересные выступления, харизматичные докладчики, много важной и нужной информации. Спасибо за опыт, знания и умения, которыми с нами щедро делились. Все очень профессионально организовано, за экскурсию отдельная благодарность."

Ольга Викторовна Стерхова, начальник отдела подбора и подготовки персонала Дирекции по персоналу ОАО «ВГОК».

"Спасибо большое за Вашу любовь к ДПО и организованную конференцию."

Коршунов Илья Алексеевич, заместитель директора Института образования НИУ ВШЭ, руководитель Лаборатории непрерывного образования, Председатель Экспертного Совета по непрерывному образованию при Комитете по науке и высшему образованию ГД РФ, национальный эксперт Международной программы ОЭСР по оценке навыков взрослых PIAAC.

"Я пребываю в культурном позитивном шоке от участия во Всероссийской научно-практической конференции «Дополнительное профессиональное образование: новые вызовы и перспективы. Роль ДПО в развитии экономики России». Два дня вместили и практиков- работодателей (крупные корпорации и корпоративные университеты), и образовательные организации - центры ДПО со всей России, вузы и т.д. Мне, как бизнес-тренеру, обучающему предприятия, в частности управленцев в сфере развития и подготовки персонала, опыт коллег, знания и мнения экспертов в сфере образования, как никому другому важны и нужны.
Не помню, чтоб я ещё где-то так слушала каждого спикера, вскакивала с места с желанием вступить в дискуссию. Такая жаркая заинтересованность участников, какое единение и искренняя радость от общения друг с другом!"

Слабоспицкая Наталья Николаевна, кандидат юридических наук, доцент кафедры трудового и социального права Уральский институт управления – филиал РАНХиГС

"Конференция объединила ведущих специалистов, экспертов и представителей бизнес-сообществ со всей России, которые обсуждали важные аспекты развития дополнительного профессионального образования. Хотим отметить, что, как и всегда, мероприятие, подготовленное УИПК "21-й век", было проведено на самом высоком уровне. Было ценно, полезно, продуктивно, интересно и очень душевно. Благодарим организаторов!"

Светлана Викторовна Деулина, Директор кадрового агентства "Персонал"

"Я приехал по приглашению на юбилей УИПК "21-й век" и тут, на конференции, меня ожидала феерия тех вопросов, которые интересны тем, кто работает в сфере ДПО. Это и организация ДПО, это и вопросы, касающиеся нормативно-правового регулирования, цифровизация. Это просто шикарная конференция, мне очень понравился и состав участников и сама организация. Это взрыв интеллектуального обмена. Спасибо вам!"

Тимченко Виктор Владимирович, кандидат педагогических наук, доцент ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена», аудитор систем менеджмента EOQ, г. Санкт-Петербург.

"Поздравляем весь коллектив Уральского института подготовки кадров "21-й век" с юбилеем! Ваше учебное заведение прошло большой путь становления и развитияВнедряя оптимальные формы работы, инновационные подходы в обучении, укрепляя научную и материально-техническую базу, вы заняли достойное место в системе дополнительного профессионального образования страны."

Ахметшин Адик Хасанович, ректор ЧОУ "Межотраслевой институт", г. Уфа

Уральский институт подготовки кадров 21-й век

ано поо
"уипк "21-й век"

Лицензия № 17597 от 21.11.2013 г. Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (предоставлена бессрочно).

Предложения на сайте и в официальных группах в социальных сетях не являются публичной офертой.