Продолжаем проводить профориентационные тестирования с учениками разных школ. На сегодняшний день занятия прошли в 14 классах-участникам проекта из школ №55, №40, №144, №66 и №50, Политехнической гимназии и Гимназии №86.

Уже прошли первые увлекательные мастер-классы по логистике и туризму. Мастер-класс по логистике проходит в форме настольной игры, на котором ребята могут наглядно отследить логистические цепочки по доставке различных грузов предприятиям.

На мастер-классе по туризму ученики узнают о туристической привлекательности разных регионов России и пробуют составить рекламный текст для тура в один из городов РФ.

В проекте принимают участие 38 классов из 15 школ Нижнего Тагила, а это более 900 учащихся 7 и 8 классов.

Проект реализует УИПК «21-й век» на средства Фонда президентских грантов.

Уральский институт подготовки кадров 21-й век

ано поо
"уипк "21-й век"

Лицензия № 17597 от 21.11.2013 г. Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (предоставлена бессрочно).

Предложения на сайте и в официальных группах в социальных сетях не являются публичной офертой.